Все что нужно знать о событии “Вверх по бобовой лозе” для ArcheAge

Уже завтра, 24 марта, в MMORPG ArcheAge начинается событие под названием “Вверх по бобовой лозе”. В рамках события пользователей ожидают ежедневные и еженедельные задания, новые механики, охота за добычей с питомцами и много ценных наград. Все задания будут поделены на два типа сложности, от чего будет зависимость скорость его выполнения.

Так же игроков ожидает сюжет, который можно полностью открыть проходя задания и получая информацию о прошлом героеев. В боевом пропуске герои смогут прокачивать своих питомцев — эрнардского фолианта, Пина или Зефиринку. На каждом уровне будут открываться новые награды.

Призы боевого пропуска:

Черный феникс — уникальный фамильяр с мощным умением: когда хозяин феникса получает урон, в течение 3 секунд теряет не здоровье, а ману.

Воздушный шар — с такого необычного глайдера видно не только самые дальние уголки мира, но и можно бомбардировать противников с воздуха.

Алый шарф — к герою в таком шарфе окружающие относятся с особенным уважением (и даже с некоторой опаской). Конечно, ведь он не только придает статности персонажу, но и обладает полезными эффектами. Награда увеличивает скорость передвижения и плавания, занятия ремеслом и животноводством, а также увеличивает опыт при занятии ремеслом.

Ездовой тигр — уникальный для русскоязычной версии игры тигр с комплектом сбруи не только обладает грозным видом, но и оставляет после себя пламенеющие следы на земле.

Сундуки с церемониальным оружием — открыв этот сундук, герой сможет выбрать один из подходящих дизайнов оружия.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля