Опубликован геймплей головоломки Helheim Hassle

Студия Perfectly Paranormal опубликовала геймплейный трейлер для своей головоломки Helheim Hassle. В игре пользователям предстоит сыграть за викинга-пацифиста Бьорна, который имеет способность отрывать конечности своего тела и управлять ими. С помощью данной способности пользователям предстоит решать головоломки и проходить уровни игры.

Сыграйте за Бьорна, викинга-пацифиста, который ни за какие коврижки не хочет умереть и очутиться в Вальхалле… и который умирает и попадает именно в Вальхаллу. Но когда Бьорна воскрешает загадочная Песто, чтобы он помог ей в одном дельце, викингу в голову приходит гениальная мысль договориться с ней и выбраться из ненавистной Вальхаллы.

Игрокам предстоит использовать бессмертное тело Бьорна, к которому при желании присоединяются и от которого с такой же легкостью отсоединяются конечности, и с его помощью решать непростые и интересные головоломки, а также исследовать запутанные уровни, чтобы заполучить одну магическую штуковину… А Песто за это попробует выбить Бьорну местечко в Хельхейме… Ох и переполох поднимется!

Выход Helheim Hassle состоится до конца 2020 года на PC, Xbox One и Nintendo Switch.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля