Для League of Legends вышло обновление 10.7 с обновленным Фиддлстиксом

Компания Riot Games сообщила о выходе обновления 10.7 для MOBA League of Legends. В рамках обновления пользователи получили полностью обновленного чемпиона — Фиддлстикс. Чемпион получил обновленный внешний облик и атмосферное звуковое оформление, также были переработаны его способности и дополнена история во «Вселенной».

Так же с выходом обновления разработчики внесли различные правки в игру включая чемпионов и различные игровые маханики.

 В прошлый раз мы рассказали, что работаем над улучшением системы подбора игроков (например, балансируя количество автозаполнений в каждой команде), чтобы каждый матч Лиги был как можно более справедливым. В этом обновлении мы вносим еще одно изменение – теперь при наличии группы игроков в одной команде в одиночной/парной очереди система будет пытаться поместить группу и во вторую команду.

Пока что это изменение распространяется только на одиночную/парную очередь. В дальнейшем мы постараемся внедрить его в гибкую очередь и обычные игры, но поскольку там группы могут быть любого размера, балансировать их между командами гораздо сложнее. Оценив первую версию этого изменения на основных серверах, мы попытаемся внести его и в очереди с другими возможными размерами групп. 

 

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля