Gaijin Entertainment представила уникальный контролеер War Thunder Controller

Компания Gaijin Entertainment представила уникальный контроллер War Thunder Controller, данный контроллер уже попал на производство по сообщению компании. Данный контроллер позволит игрокам с хорошим комфортом управлять всеми видами техники которые имеются в онлайн-экшне War Thunder. А само устройство прослужит долговечно, так как в производстве будут использованы лучшие марки нержавеющей стали и алюминиевых сплавов.

Данное устройство в полной мере позволит игрокам на консолях ощутить все тонкости в управлении техникой в War Thunder. В отличии от PC игроков это будет первый опыт который позволит управлять техникой с комфортом, так как игроки на PC могли самостоятельно ранее собрать подобный набор используя различные контроллеры.

Так же стоит отметить, что в разработке учтены пожелания игроков касательно дизайна War Thunder Controller с форумов и сабреддита по War Thunder, а также многолетний опыт разработки пользовательского интерфейса для игр Gaijin.

На данный момент не известно о стоимость данного контроллера, но в продажу после тестирования должны поступить контроллеры в двух цветовых решениях: “городской хаки” и “пыльный асфальт”.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля