Тестирование Dino Squad уже началось

Студия Pixonic сообщила о начавшемся закрытом бета-тестировании PvP-шутера от третьего лица Dino Squad. Принять участие в тестировании можно после скачивания игры в Google Play и App Store. В игре пользователям предстоит противостоять в сражениях с динозаврами, которые используют в своем арсенале клыки и когти, турели, пулеметы, лазеры и другое фантастическое оружие.

Особенности игры:

  • Создавайте идеальных дино-бойцов. Выбирайте из 17 динозавров в трех весовых категориях. Каждый персонаж отличается стилем игры, характеристиками и оружием: юркие мелкие ящеры путаются под ногами противника, а огромные динозавры сеют смерть и разрушение свысока!
  • Найдите лучшую тактику. Ведите в сражение мелких хищников или могучих колоссов, обстреливайте противника издалека или используйте когти и клыки в ближнем бою, вооружайтесь рейлганами или ракетами — в Dino Squad возможны десятки тактических схем. Взорвите врага, сметите его ударом хвоста или растопчите на пути к победе!
  • Красочные анахроничные локации. Сражайтесь на 6 огромных локациях в стилистике земель Юрского периода с вкраплениями научной фантастики. Высокая трава, озера раскаленной лавы и бурные реки затрудняют перемещение по карте и могут как помешать, так и помочь в борьбе с противником.
  • Выживает сильнейший! Станьте чемпионом доисторических боев: оттачивайте навыки игры, тренируйте бойцов, выигрывайте матчи и получайте новые способы улучшить команду. Чем лучше вы играете, тем больше возможностей для развития вам откроется.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля