Обновление Сокровища Йона для Lost Ark выйдет 22 апреля

Разработчики Lost Ark на данный момент подготавливают масштабное обновление «Сокровища Йона«. Выход обновления состоится 22 апреля 2020 года и принесет в игру продолжение сюжетной линии игры, а также новый материк Йон. Так же в игре появится новые подземелья, 8 островов и многое другое.

Главные особенности обновления:

  • Материк Йон — уже на следующей недели игроки смогут посетить новый остров, где игроки смогут встретиться с местными жителями — Умарами, новыми существами и конечно что найти новые приключения.
  • Новые подземелья — в игре откроется четыре крупных данжа: «Грейтенская хмелеварня», «Горнило Душ», «Зловещий провал», «Пучина Кнуда». Герои столкнутся с новыми сильными боссами и полчищами чудовищ, которые стоят на их защите.
  • 8 островов — вместе с обновлением игроки смогут отправиться на новые острова, которые содержат новые квесты и ценные награды
  • Тренировочная локация Йозмунд — для игроков будет открыто фантомное измерение, где вы сможете отточить свои боевые навыки. Проходя непростые испытания вы сможете получить ценную награду и попасть в Зал Славы Йозмунда.
  • Новая экипировка
  • Другие изменения. — ребаланс способностей всех классов. Измененный режим PvP, где игроки смогут получить новую валюту — Знак Отваги, для покупки новых предметов. Также в Lost Ark появятся дополнительные этажи башни Судьбы, добавится новый лабиринт Забвения, Путь испытаний, ранее известный как Натиск Боссов и многое другое.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля