Codemasters тизерят новую часть DiRT

Похоже что Codemasters начала тизерить продолжение своей гоночной серии DiRT. На официальном твиитр аккаунте появилась новая информация с открытым письмом для фанатов DiRT  Rally 2.0. В твитере команда указала что пользователям стоит ожидать, что то новое.

Приготовьтесь для чего-то… другого.

Так же в открытом письме разработчики поблагодарили свою публику и сообщили, что соревнования в DiRT  Rally 2.0 продолжать свою жизнь. Хотя сама команда уже смотрит в будущее, что может свидетельствовать о подходе новой части.

В то время как нет никаких планов относительно дополнительных Сезонов для DiRT Rally 2.0 , некоторые незначительные обновления и неожиданности  запланированы . На данном этапе команда Rally сейчас сосредоточена на будущем. Мы ни в коем случае не говорим, что это «конец»  DiRT  Rally 2.0 . Ежедневные / Еженедельные / Ежемесячные соревнования продолжаются , клубы сильнее, чем  когда-либо,  и у вас есть множество киберспортивных действий, на которые вы можете рассчитывать. 

Похоже что обновления для продолжаться, хотя в скором времени команда готова представить новый опыт для игроков.

Приготовьтесь увидеть что-то новое в жизни DiRT, очень скоро. Разработанный отдельной студией Codemasters для команды  DiRT  Rally, мы невероятно взволнованы тем, что не за горами. Мы приглашаем вас принять участие в  совершенно новом  опыте, продолжая при этом наслаждаться нашим окончательным предложением ралли. 

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля