В Armored Warfare появится несколько исторических образов в честь празднования 75-летия победы в Великой Отечественной войне

Команда разработчики Armored Warfare представила подробности о нескольких исторических образах, которые появятся в игре в честь празднования 75-летия победы в Великой Отечественной войне. Разработчики отмечают, что данные образы были основаны на определенной боевой машине того времени, либо на характерном камуфляже и внешнем виде определенных подразделений. Так пользователей ожидают к появлению: Облик «Боевая подруга» для Т-14 «Армата»Облик Desert Rat для ОБТ 10-го уровня Challenger 2 ATDU и Облик Bastogne для M1A2 Abrams.

Облик «Боевая подруга» для Т-14 «Армата». Создан на базе внешнего вида реально существовавшего танка Т-34. Механиком-водителем машины была Мария Васильевна Октябрьская.

Облик Desert Rat для ОБТ 10-го уровня Challenger 2 ATDU. Как вы уже наверняка догадались, это — отсылка к камуфляжу и эмблеме 7-й танковой дивизии Великобритании, также известной как «Пустынные крысы». Дивизия обрела популярность благодаря успешным сражениям в Северной Африке.

Облик Bastogne для M1A2 Abrams. Он вдохновлен танком «Шерман» M4A3E2 американской 4-й бронетанковой дивизии. Во время Битвы за Выступ, также известной как битва в Арденнах (Арденнская операция?), эта машина была первой, что прорвала линию обороны немцев и пришла на помощь американским солдатам, окруженным в городе Бастонь.

По мимо выше перечисленных образов в игре появится новая базовая окраска боевой машины.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля