Prison Architect получит новое дополнение Island Bound

Paradox Interactive совместно с Double Eleven анонсировали новое дополнение под названием Island Bound для симулятора строительства Prison Architect. Релиз дополнения состоится уже 11 июня 2020 года. В рамках нового дополнения пользователи смогут строить тюрьмы на острове.

Главные особенности дополнения:
  • Оптимизация логистики позволит доставлять необходимые товары и арестантов прямо к тюремным корпусам с помощью паромов и вертолётов. Однако многочисленные пункты приёма упрощают и ввоз контрабанды.
  • Каждой пристани, посадочной площадке и дороге можно назначить свой канал поставок. Для каждого пункта доставки в комплексе можно выбрать доступные услуги.
  • Обыскивать доставки и заключённых на входе в тюрьму и на пунктах проверки станет проще. Кроме того, если ситуация выйдет из-под контроля, можно вызвать группы экстренного реагирования, включая пожарных, элитных оперативников и медработников.
  • Более 15 вариантов водных поверхностей и объектов для острова. Для безопасности и красоты тюремный комплекс можно окружить рвами, реками и озёрами.
  • Специально подготовленные карты Алькатраса и одноимённого острова для управления самой известной в мире тюрьмой.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля