В War Thunder появится линейка итальянского флота

Компания Gaijin Entertainment обьявили о том, что в скором времени в онлайн-экшене War Thunder появится линейка итальянского флота. В игре появится более двадцати кораблей, стоявших на вооружении страны до, во время и после Второй Мировой войны. тестирование данной линейки начнется через несколько недель с выходом следующего обновления для игры.

В обновлении игроки War Thunder смогут оценить особенности итальянского подхода к кораблестроению и попробовать самые разные боевые единицы – от юрких торпедных и артиллерийских катеров до тяжелого крейсера Trento. Хотя в составе итальянского флота во время Второй мировой были автономные и мореходные крупные корабли, способные воевать в океане, существенная часть боевого состава предназначалась для действий недалеко от баз. В итоге все громкие победы надводных сил были одержаны именно на родном Средиземном море и связаны либо с охраной собственных конвоев, либо с перехватом вражеских. Например во время операции “Пьедестал” близ Мальты торпедные катера типа MS потопили крейсер “Манчестер” и пять сопровождаемых им судов. А эсминцы типа Turbine прославились, наоборот, историей о том, как ценой героической жертвы корабля “Эсперо” итальянский флот смог доставить военные грузы в Тобрук.

Как всегда доступ к тестированию можно будет получить путем выполнения ежедневных заданий. Так же есть и более легкий путь покупки одного из наборов. В один набор входит артиллерийский катер на подводных крыльях P 420 Sparviero с автоматической 76-мм пушкой, построенный в начале 1970-х годов и прослуживший в итальянском флоте вплоть до конца холодной войны. В другой – эсминец Geniere образца 1942 года с пятью 120-мм орудиями и двумя трехтрубными торпедными аппаратами.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля