Состоялся официальный анонс Mafia: Trilogy с множеством подробностей

Разработчики из Hangar 13 официально анонсировали сборник видеоигр Mafia: Trilogy. Данная трилогия включает в себя полную серию игр Mafia: Mafia: Definitive Edition, Mafia II: Definitive Edition и Mafia III: Definitive Edition. Стоит отметить, что Mafia: Mafia: Definitive Edition это полноценный ремейк любимой всех игры, а вот Mafia II: Definitive Edition представляет из себя ультра HD ремастер, тогда как Mafia III: Definitive Edition это всего лишь повторное представление отмеченного наградами повествовательного шедевра.

Так же стоит отметить, что пользователи которые купят сборник Mafia: Trilogy в цифровом виде до 28 августа, получат доступ к Mafia II и Mafia III Definitive Edition на PS4, Xbox One и ПК через Steam.

Не стоит забывать, что Mafia: Definitive Edition будет включать в себя обновленный сценарий и множноство кат-сцен и диалогов которые ранее пользователи не видели. А за предзаказ игры пользователи получат различные бонусы: Эксклюзивный наряд игрока — Дон, Эксклюзивный автомобиль — лимузин Smith V12, Эксклюзивный скин оружия — золото, полуавтомат.

Так же пользователи которые уже имеют данные игры в своей библиотеке получат бесплатное обновление до новых версий. А если у вас уже есть к примеру Mafia II и III на одной платформе, вы можете получить скидку на покупку Mafia: Definitive Edition.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля