Анонсирован кооперативный сурвайвал Tribes of Midgard 

Компания Gearbox Publishing совместно с студией Norsfell Games анонсировали кооперативный сурвайвл под названием Tribes of Midgard. Игра разрабатывается в сеттинге скандинавской мифологии, а ее релиз ожидается в 2021 году на PC и PS5. В кооперативе можно будет до 10 человек, при этом потребуется командная работа для преодоления трудностей в игре.

Tribes of Midgard — новая кооперативная игра о выживании, где игроки должны дать бой надвигающемуся вторжению великанов в ходе Рагнарёка. Действие происходит в процедурно сгенерированных мирах, таящих в себе множество тёмных существ, сокрытых богов и неизвестных ресурсов. Вы играете за викинга, живущего в поселении, где располагается Семя дерева Иггдрасиль. Это последний бастион, оберегающий богов от других миров.

Вам предстоит погрузиться в первобытную природу, дабы вооружиться и подготовиться к защите сакрального центра поселения от охотящихся за его силами зловещих теней из Хельхейма. В то же самое время, на поселение надвигается великан из Йотунхейма, стремящийся уничтожить Мидгард и исполнить пророчество о конце света.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля