Платформер Panzer Paladin выходит 21 июля

Разработчики из студии Tribute Games представили новый трейлер и дату релиза для своего ретро-платформера Panzer Paladin. Выход игры состоится 21 июля 2020 года на платформах Nintendo Switch и PC (Steam).

Вид гигантских мечей, сверкающих в ночном небе, может быть волнующим, но стойте на своем! Зловещий Ворон и его легионы жестоких демонов готовы к битве. Даже все армии мира не могут их остановить, но у человечества есть один последний туз в дыре: передовая силовая броня по имени Паладин.Теперь волевой андроид по имени Пламя должен стать Сквайром, пилотировать Паладина и выследить всех Хранителей Оружия и их дьявольского лидера. Противостояние технологий человечества и могущественных сил оккультизма началось!

Извлекайте оружие у обитателей преисподней и дайте им вкус собственного лекарства! Покажите им мощь передовых технологий, объединенных мастерской игрой на мечах. Прорежьте, ударьте и проложите себе путь через серию потрясающих уровней по всему миру, все они представлены в великолепной 8-битной графике! Запрыгни в свой паладин и возьми в руки оружие!

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля