Релиз Kardboard Kings состоится 10 февраля

Команда из студии Henry’s House совместно с издателем Akupara Games для своей игры под названием Kardboard Kings. Выход назначен на 10 февраля для ПК, новинка будет доступна в сервисе Steam.

В игре пользователям предстоит взять под контроль магазин по продаже карт. Игра представит большие возможности по настройкам и ассортименту, но главное, что ваши покупатели всегда возвращались за покупками.

 «Осуществите мечту карточного энтузиаста. Собирайте, покупайте и продавайте редкие карты, чтобы увеличить продажи и установить связь с местными жителями, чтобы повысить свою репутацию. Украсьте свое пространство, украсив его из широкого ассортимента разблокируемых украшений и наград, чтобы укрепить свое место в королевстве Kardboard». 

Главные особенности будущей игры:

  • Покупайте, обменивайте, продавайте или собирайте карты : покупайте дешево, продавайте дорого и храните свои любимые карты в папке для карт. 
  • Сотни карт для сбора : открывайте бустеры или торгуйте со своими клиентами, чтобы собрать более сотни различных карт, каждая из которых имеет разную редкость (и блеск тоже). 
  • Управляйте магазином на непредсказуемом рынке : вам нужно будет управлять переизданиями, списками запретов, рекламными акциями детского питания, кражами и, конечно же, осуждением со стороны церкви, чтобы ваши цены были привлекательными и достойными прибыли. 
  • Процветающее сообщество карточных игр . Управлять успешным магазином означает дружить с местными жителями, находить нужные им карты и многое другое, чтобы гарантировать, что они вернутся в ваш магазин карт. 
  • Изобилие настроек : это ваш магазин! Создайте бизнес своей мечты с каталогом стен, полов, безделушек и многого другого. 
  • Интригующая история : «На берегу моря все не то, чем кажется. Внезапное появление таинственного покровителя заставляет вас задуматься, почему они доверяют вам больше, чем просто информацию». 
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля