Rockstar Games готовит крупные обновления для Red Dead Online и GTA Online

Уже в скоро времени фанаты Red Dead Online и GTA Online могут ожидать крупные обновления. Компания Rockstar Games сообщила о готовящихся обновлениях, которые выйдут в течении нескольких недель. Возможно это подготовка перехода данных проектов на некстген.

Из официальной статьи компании:
– Обе игры получат захватывающие новые обновления в течение нескольких недель.
– Что касается Red Dead Online, игроки могут ожидать, что во вторник, 28 июля, выйдет огромное новое обновление с новым промыслом на фронтире, которое познакомит игроков с секретами натурализма как частью совершенно новой роли, плюс новый Бандитский Абонемент, тонны запрошенных сообществом функций и исправлений, а также многое другое.
– Также готовится летнее обновление для GTA Online, предлагающее интересное сочетание разнообразного нового контента из огромного количества игровых событий.
– В конце этого года игроки могут ожидать более значительных обновлений для обеих игр, в том числе новых впечатляющих расширений и дополнений к существующей роли в Red Dead Online, а также самого большого обновления за всю историю GTA Online, в котором будут представлены обновленные ограбления в совершенно новой локации.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля