Новый трейлер и релизное окно Mech Mechanic Simulator

Студия Polyslash опубликовала новый трейлер для своего симулятора механика боевых мехов под названием Mech Mechanic Simulator. В месте с трейлером стало известно релизное окно игры, выхода стоит ожидать уже в октябре 2020 года на PC.

Это будущее — мир, управляемый мехами. Машины давно забыты. Единственное, что сегодня имеет значение, — это мехи — гигантские мощные роботы. А ты? Ну, вы зарабатываете на них кучу денег. В конце концов, вы механик!

Как механик-механик, вам придется соревноваться с крупнейшими корпорациями современного мира. Разбирайте, ремонтируйте и улучшайте гигантские машины. Создайте свою компанию и приведите ее к славе. Примите вызов и создайте своего собственного современного робота — самого развитого робота в мире.

Ваша задача — изучить детали и найти те, которые необходимо заменить. Отсоединяйте сломанные элементы и заказывайте новые … Но помните, что даже самые поврежденные элементы можно использовать повторно. Обновляйте, обновляйте и восстанавливайте их, чтобы их можно было использовать снова. Исправьте все, что сможете. И остальное? Продайте или растопите его и превратите во что-то совершенно новое!

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля