Новый трейлер для адвенчуры Starstruck

К грядущему мероприятию TGS 2020 студия Createdelic опубликовала новый трейлер для своей странной адвенчуры Starstruck. В ролик демонстрируется как главные герои игры играют на гитаре, а странная рука занимается разрушением города. Релиз игры назначен на 2021 год на платформах PC, PS4 и PS5. А на данный момент игроки могут пройти бесплатный пролог в сервисе Steam.

Starstruck: Hands of Time — это ролевое ритм-приключение с богатым сюжетом, выходящее за рамки привычных жанров. В нём вы будете играть на гитаре, исследовать игровой мир — миниатюрную диораму в роли двух пластилиновых детей-гитаристов, а затем поможете им двигаться дальше, устроив в их городе беспорядок гигантской разрушительной рукой, путешествующей во времени. Участвуйте в гонке против времени в роли трёх главных персонажей, чтобы переписать историю и спасти будущее.

В 30XX-ом году Земли больше нет. На её месте осталось только жалкое её подобие, искажённое таинственной силой. Чтобы спасти мир, колонист с Луны путешествует 1000 лет назад во времени к переломному моменту в истории Земли, вооружённый только своей рукой, обаятельным бортовым компьютером, и знанием того, что двое детей из этого времени играют критическую роль в истории Земли.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля