Релиз The Skies Reborn состоится 10 ноября

Разработчики постапокалиптической MMORPG The Skies Reborn обьявили официальную дату релиза игры. Выход состоится 10 ноября на платформе PC в сервисе Steam.

The Skies Reborn — постапокалиптическая MMORPG, в которой вы следуете своим собственным путем или присоединяетесь к другим игрокам, чтобы завоевать пустошь.
В этой инновационной песочнице вы создаете свое собственное приключение в экономике, управляемой игроком, ваши действия приведут к развитию как мира, так и вашего персонажа.

История игры разворачивается в начале 21 века, когда солнечная активность резко возросла. В течение двух недель цивилизация рухнула, уничтожив источники энергии, правительство и инфраструктуру. Температура на поверхности земли стала невыносимо высокой. Люди были вынуждены спуститься в канализацию.
В 2070-х гг. температура стала немного понижаться и выжившие начали выходить на поверхность и заново строить цивилизацию. Для чтобы выжить, люди стали объединяться в кланы. И только сила оружия теперь определяет, кто будет жить и процветать в пустоши, а кому суждено навсегда покинуть новый жестокий мир.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля