Brawl Chess выходи на Nintendo Switch и Xbox One уже 26 ноября

Разработчики мультяшных шахмат Brawl Chess сообщили дату выхода игры на платформах Nintendo Switch и Xbox One. релиз состоится 26 ноября 2020 года. Игра имеет 5 уровней сложностей и отлично показывает себя как в мультиплеере, так и в одиночной игре. Так же игра получила хорошую анимацию, которая не оставит пользователей равнодушными.

Kлючевые особенности:

  • ЛОКАЛЬНЫЙ МУЛЬТИПЛЕЕР Ваша семья будет в восторге от этой версии шахмат. Вы хотите Интересного соревнования между родителями и детьми? Это возможно. Также пригласите бабушку и дедушку, они наверняка знают правила.
  • ДРУЖЕЛЮБНАЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ Это игра для всей семьи, веселая и простая в освоении.В нее можно играть независимо от возраста. Благодаря яркому мультяшному стилю дети тоже присоединятся к веселью.
  • ТРЕНИРОВКИ ДЛЯ МОЗГА Но в увлекательной игровой форме! Brawl Chess выглядит современно, оставаясь при этом одной из самых популярных класических игр в мире со всеми ее преимуществами. Повышает IQ, улучшает арифметические навыки, обучает аналитическому и критическому мышлению. Тренируйтесь использовать оба полушария вашего мозга.
  • ТВОРЧЕСКИЙ ПДЬЕМ Веселье не должно заканчиваться после выключения консоли. Когда отец играет за призрака, а сын играет за принца, они могут Разыграть сцены с этими персонажами после окончания шахматной партии.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля