Опубликован новый геймплей ремастера Need for Speed: Hot Pursuit

На ютуб канале GameInformer появился новый геймплейный ролик, посвященный ремастеру Need for Speed: Hot Pursuit. Ролик длится 10 минут и демонстрирует несколько типов заездов: обычная гонка и полицейское преследование.

Почувствуйте азарт погони и получите настоящий драйв в Need for Speed Hot Pursuit Remastered на ПК. Дайте волю неистовой жажде скорости — примерьте на себя роль преступника или служителя закона и гоняйте на самых крутых и мощных машинах мира. Перехитрите копов или нейтрализуйте нарушителей, используя свой арсенал, в невероятном мире захватывающих гонок, где можно состязаться вместе с друзьями. Мы обновили визуальную составляющую и добавили кроссплатформенную многопользовательскую игру, в том числе асинхронный режим системы Autolog. Также в Ultimate Edition входят все DLC — это самая полная версия общепризнанной игры от Criterion Games. Пора вновь броситься в погоню.

Релиз ремастера Need for Speed: Hot Pursuit состоится уже сегодня на платформах PC, PS4, Xbox One, а 13 ноября появится на Nintendo Switch.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля