Анонсирована градостроительная стратегия Orc Warchief: Strategy City Builder

Польская компания PlayWay сделала свой первый анонс в 2021 году. На этот раз игрокам представили градостроительную стратегию Orc Warchief: Strategy City Builder, в которой игрокам предстоит сыграть роль вождя орков и заняться развитием своего поселения. На данный момент игрокам показали дебютный трейлер грядущей новинки.

Прошло много лет после Великой войны и поражения, которое орки потерпели от мерзких людей. С тех пор они охотились на нас, как на зверей, и углублялись в наши земли. Но вы решили не отступать ни на шаг дальше. Вы молодой вождь, жаждущий крови, а ваши воины жаждут мести. Восстановите свои земли, восстановите свои деревни и нанесите гибель нашим врагам. Поднимите наш боевой баннер и соберите Орду. Мы будем следовать за вами до смерти или победы! Возглавьте нашего вождя!

Восстановите разрушенные деревни и соберите необходимые ресурсы. Охотьтесь на дичь и готовьте припасы для своей армии. Тренируйте своих воинов и готовьте оружие. Стройте свои боевые машины и оборону. И отомстите, которого заслуживает ваш народ.

Когда ожидать дату релиза Orc Warchief: Strategy City Builder пока не известно, но игра получила официальную страницу в Steam.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля