Официальный геймплей головоломки Bridge Constructor: The Walking Dead

Компания Headup Games представила новый трейлер для своей недавно анонсированной головоломки Bridge Constructor: The Walking Dead. Новый трейлер демонстрирует геймплей игры и главные игровые механики. На этот раз пользователей ожидает возможность уничтожения зомби с помощью ловушек и строительства мостов. Пользователи так же получат возможность заманивать своих врагов в ловушки для более эффективного уничтожения.

Такого вы еще не видели! Bridge Constructor: The Walking Dead — это смесь легендарной головоломки-симулятора Bridge Constructor™ и постапокалиптической вселенной из сериала телеканала AMC «Ходячие мертвецы».

Присоединяйтесь к группе выживших, сражающихся с толпами ходячих мертвецов и враждебно настроенными людьми. Возводите мосты и другие сооружения среди развалин и мрачных пейзажей. Вместе с любимцами фанатов сериала, такими как Дэрил, Мишон и Юджин, прокладывайте безопасные маршруты для легендарных машин из сериала.

Релиз Bridge Constructor: The Walking Dead состоится 19 ноября на платформах PC, PS4, Xbox One, Xbox Series X, Nintendo Switch, iOS и Android. Позднее игра так же появится на PS 5.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля