Анонсирован экшен Gods Will Fall от Deep Silver и Clever Beans

Компания Deep Silver совместно с Clever Beans анонсировала новый фенткзийный экшен Gods Will Fall. Релиз игры состоится 29 января 2021 года на платформах PlayStation 4, Xbox One, Switch, PC. Игрокам предстоит прекратить мучения человечества от безжалостного правления богов.

На протяжении тысячелетий люди страдали под мучительным гнётом богов. Опьянённые жестокостью и страданиями, боги требуют безропотного поклонения, и все — от мала до велика — дают клятву верности. Тех, кто не подчинится воле богов, ждёт медленная и беспощадная смерть.
Пройдите через жестокие испытания вместе с отрядом отважных воинов, отчаянно пытающихся вырвать человечество из бездушной хватки богов. Люди сыты по горло жестоким правлением богов, и любой, кто в состоянии держать клинок, сможет присоединиться к вашему клану из восьми кельтских воинов. Возглавьте восстание и сразитесь с легионами ужасных тварей, что живут в адских царствах презренных богов.
Каждое принятое вами решение повлияет на ход истории. Добейтесь успеха, и о вас будут слагать легенды. Потерпите неудачу, и от вас останется лишь пыль.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля