Что делать если Cyberpunk 2077не запускается на PC

Релиз Cyberpunk 2077 уже состоялся и начло можно сказать весьма успешное у игры. Однако с технической стороны она получила множество багов и ошибок, что не могло произойти с игрой которая обладает отрытым миром. В первую очередь разработчики сейчас начнут исправлять ошибки, но некоторые пользователи на PC столкнулись с проблемой запуска игры.

Что же делать если у вас не запускается Cyberpunk 2077:

Первый вариант провести проверку целостности файлов игры в сервисах, которую вы ее купил. После этого желательно перезагрузить игру.

Второй вариант, это проверка на наличие установки патча первого дня, так как не у всех игроков включены автообновление игр.

Третьим советом можно считать запуск игры от имени администратора, для этого нужно кликнуть правой кнопкой на файл запуска игры и выбрать соответствующее меню.

Так же некоторые советуют отключить оптимизацию, для этого нужно отыскать файл с расширением «.exe». Кликнуть правой кнопкой мыши и открыть настройки файла. Тут отключите полноэкранную оптимизацию, нажмите на кнопку изменить настройки DPI (плотность). Выберите опцию поведения при масштабировании (Override High DPI Scale Behavior). Далее из выпадающего меню выберите «Приложение» (Application). Сохраните.

На данный момент это все советы, возможно в скором времени появятся новые хитрости, которые могут запустить игру или выйдет соответствующее исправление.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля