CD Projekt RED не сможет помочь решить проблему с возвратами Cyberpunk 2077 у Microsoft и Sony на данный момент

Сегодня появилась новая информация по возвратам Cyberpunk 2077 в магазинах Microsoft и Sony. Как оказалось CD Projekt RED не имеет договоренностей с данными компаниями по возврату игры на консолях и мало чем сможет повлиять в данный момент. Так как у каждого из магазинов есть собственный правила возврата игр.

У Microsoft и Sony есть собственные политики возврата средств за каждый продукт, выпущенный в цифровом виде. Они не подстраивались под нас. Я хочу сказать об этом четко, чтобы не было заблуждений. 

С данных слов ясно лишь, то что игроки остаются с данной проблемой в одиночестве и если пользователи не попадают под правила возврата игры, лучший способ это ожидать патчей от разработчиков. Однако игроков, которые хотят вернуть Cyberpunk 2077 все же очень много, возможно компании зададутся под напором и признаю игру не пригодной по технической составляющей.

Так же есть третий вариант, который подразумевает договоренность CD Projekt RED, Sony и Microsoft по возврату игры. Но пойдут ли на такой шаг поляки пока не известно.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля