В Crossout вышло обновление “Снежная буря”

Gaijin Entertainment и Targem сообщили о выходе тематического обновления 0.12.30Снежная буря” для своего постапокалиптического онлайн-экшна Crossout. игроков ожидают активности в виде новогодней потасовки “Похищение подарков”, праздничные декорации и призы, а также новый бронемобиль “Бобслей”.

В потасовке “Похищение подарков” игроки предстоит оборонять фуру с подарками от банды Гронча, сопровождают ее при перемещении между базами, сражаются с боссами и выполняют побочные задания на карте. Сражения проходят в сумерках, но дорогу подсвечивают опасные огненные лужи. За успешную оборону фуры игроки получают хлопушки и обменивают их на улучшения деталей или другие призы.

“Бобслей” – бронемобиль безумного Боба Фроста. После пожара в родной деревне он сошел с ума, и фейерверки и ракеты стали для него главным развлечением. «Игрушки» Боба постоянно взрываются в самый неподходящий момент или с самой неподходящей силой. Главный калибр “Бобслея” – ракетница “Буран” с боезапасом на 8 залпов. Бронемобиль доступен в составе набора “Взрывной Санта” до 31 января.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля