Для Dota 2 вышло обновление «Туманная роща»

Компания Valve сообщила о выходе свежего обновления для Dota 2 под названием «Туманная роща«. Главная новинка обновления это выход нового чемпиона по и мени Hoodwink.

Новый герой обладает следующими способностями:

  • Acorn Shot. Герой выстреливает в выбранного врага жёлудем, который отскакивает в существ неподалёку, замедляя их и нанося дополнительный урон. Можно применить на точку, чтобы создать дерево, но тогда отскок не произойдёт.
  • Bushwhack. Герой бросает сеть-ловушку, которая оглушает вражеских героев, если они приблизятся к выбранному дереву. Врагов притягивает к нему, и они теряют обзор на время оглушения.
  • Scurry. Герой имеет шанс избежать физических атак, находясь рядом с деревьями. При активации эта способность ускоряет передвижение и позволяет проходить сквозь существ и деревья.
  • Sharpshooter. Герой готовит смертельный выстрел из своего арбалета. Он наносит вражескому герою огромный урон, замедляет его и накладывает истощение. Урон и длительность эффекта увеличиваются со временем подготовки.

Так же в игре появился новый расходуемый предмет Aghanim’s Shard. А купить данный предмет можно лишь после 20 минуты игры. Не забывают разработчики постоянно вносить балансные корректировки в уже имеющимся персонажам и предметам.

Более подробную информацию можно получить по ссылке.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля