Порты No More Heroes 1 и 2 получили рейтинг в ESRB

На рейтинговом портале ESRB появился рейтинг для первой и второй части No More Heroes. По всей видимости данные проекты понтируют на платформы PC уже в скором времени. На данный момент команда разработчиков не делала официальных заявлений, но в описании к играм значатся жестокость, кровавые сцены и мат.

Стоит отметить, что данные части имеют высокий бал на рейтинговом сайте Metacritic. К примеру пресса оценила игры в 83 и 84 балла, а пользователи 8.6 и 8.8 балла. Когда же ожидать выхода данных проектов на PC пока не известно, по всей видимости информацию предоставят уже в ближайшее время.

No More Heroes рассказывает историю Трэвиса Тачдауна, фаната аниме, живущего в вымышленном городе Санта-Дестрой, штат Калифорния. После неожиданного поворота событий Трэвис оказывается на дне организации ассасинов. Трэвису предстоит доказать, что он достоин, и победить еще 10 человек … Развернуть No More Heroes рассказывает историю Трэвиса Тачдауна, фаната аниме, живущего в вымышленном городе Санта-Дестрой, штат Калифорния. После неожиданного поворота событий Трэвис оказывается на дне организации ассасинов. Трэвису нужно будет доказать, что он достоин, и победить еще 10 кровожадных убийц — у каждого из которых есть свои глубокие истории — чтобы пробиться к вершине лиги ассасинов.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля