В EGS стартовала бесплатная раздача Alien: Isolation

В цифровом магазине Epic Games Store началась бесплатная раздача игр, которая будет предлагать игры каждый день. Сегодня игрокам предлагают забрать в свою библиотеку хоррор Alien: Isolation. Игра будет доступна до 22 декабря. А желающих так много, что страница игры как всегда начала зависать. Новая игра будет доступна через 24 часа.

Покидая Землю, Эллен Рипли обещала дочери Аманде, что вернётся домой к её 11-летию. Но этого так и не случилось.Пятнадцать лет спустя Аманде Рипли становится известно, что был найден бортовой самописец с корабля, на котором находилась её мать. Аманда входит на борт космической станции «Севастополь», чтобы наконец раскрыть тайну исчезновения её матери, однако она даже и не подозревает, что её ждёт.Отправляйтесь в леденящий кровь квест на выживание, пробираясь по лабиринтам станции «Севастополь». Без подготовки и с незначительной экипировкой, чтобы остаться в живых вам придётся положится на смекалку и смелость.

Недавно на просторах реддите представили список игр, который должный раздать в цифровом магазине Epic Games Store в честь грядущих праздников. Список взяли с немецкого портала скидок и предложений Mydealz. на данный момент все игры раздаются в точности со списком.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля