В январе подписчиков Fortnite Crew ожидает Зеленая стрела

Компания Epic Games представила грядущий контент по подписке Fortnite Crew. В январе подписчиков ожидает доступ к персонажу Зеленая стрела. Доступ пользователи получат уже 1 января 2021 года в 03:00 МСК. Так же в состав комплекта разработки включат тематическую кирку, рюкзак «Колчан Зелёной стрелы» с дополнительным вариантом стиля и кирка «Боксёрская стрела». Помимо набора игроки получат тысячу V-баксов и доступ к боевому пропуску.

Стоит отметить, что на данный момент в игре проходят тематические ивент к празднованию рождества, а в игре был представлен временный режим «Шпион, выйди вон».

В Fortnite наступило время праздника, и правая рука Щелкунчика Снегназовец прибыл, чтобы сеять радость и тактический восторг. Помогите Снегназовцу выполнить миссию, которую он называет «Операция „Снегопад“»!

Штурмуйте остров с 18 декабря по 5 января. Выполняйте задания Снегназовца и получайте бесплатные экипировки и многое другое. Летайте на самолётах по холодному небу, играйте в самые популярные временные режимы и наслаждайтесь зимними пейзажами.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля