Meat Boy пополнит ряды персонажей в Indie Pogo

Студия Lowe Bros. Studios представила грядущее расширение ростера персонажей в инди файтинга Indie Pogo. В этот раз ряды персонажей пополнит Meat Boy из одноименной игры Super Meat Boy Forever, к слову релиз игры состоялся буквально на днях.

Так же разработчики сообщили о начавшейся разработки файтинга Indie Pogo для гибридной консоли Nintendo Switch. Когда ожидать релиза игры на данную платформу пока не известно.

Изначально Indie Pogo вышла на PC в июле 2018 году, а на данный момент игру можно купить по значительной скидке в сервисе Steam в рамках зимней распродажи.


Indie Pogo — уникальный кроссовер-файтинг в стиле ретро! Присоединяйтесь к друзьям в локальном многопользовательском хаосе для 4 игроков. Или войдите в систему для сражений с противниками со всего мира. В прошлом вы видели несколько фантастических инди-эпизодов, но ни одна из них не может сравниться с сотрудничеством более 50 студий, разбросанных по 15 странам по всему миру, которые предоставит Indie Pogo! Приготовьтесь войти в новые миры, сокрушать врагов и прыгать от радости

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля