В Serious Sam 4 добралось Рождество

Команда разработчиков безумного шутера Serious Sam 4 сообщила о выходе свежего обновления 1.07. Обновление добавило в игру долгожданный режим Survival, однако это не все и в игре началось празднование Рождества.

В игре появилась тематическая локация Зимняя страна чудес, однако попасть на нее можно после того, как вы уничтожить несколько игрушек на праздничной елке. Новая локация просто заселена пришельцами, а проводить зачистку будет веселее в костюме Санты.

Что же касается нового режима Survival, игрока предлагают три карты и бесконечное количество врагов для получения максимально веселья. А самое главно, что зачищать орды можно вместе со своими друзьями.

Человечество находится в осаде, орды Ментала распространяются по всему миру, уничтожая остатки сломленной и разбитой цивилизации. Последнее препятствие на пути захватчиков — Армия Обороны Земли, возглавляемая Сэмом Стоуном по прозвищу Крутой Сэм и его вооруженным до зубов отрядом солдат.

Ранее Croteam выпустила обновления 1.06 для Serious Sam 4. Данное обновление направлено на улучшение производительности.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля