Обьявлены сроки релиза твин-стик шутераа Mad Devils

Студия Itzy Interactive сообщила о временных рамках релиза своего твин-стик шутераа Mad Devils. По словам команды релиз игры состоится во втором квартале 2021 году на PC в сервисе Steam.

Когда Вторая мировая война подходит к завершающей стадии, нацистская военная машина прибегает к оккультизму, чтобы переломить ситуацию. Когда маниакальный майор Штраус планирует открыть врата в ад, чтобы укрепить свои армии, элитная команда развертывается, чтобы сорвать его планы — Безумные дьяволы. Но иногда обычного героизма просто недостаточно. Мертвые, побежденные и проклятые, Безумные дьяволы перегруппировываются в самом подземном мире и составляют планы, чтобы закрыть врата с другой стороны.

Главные особенности игры:

Играйте за одного из шести уникальных персонажей со своим собственным улучшаемым оружием и способностями и сражайтесь бок о бок с другом или товарищем по отряду AI.

Наслаждайтесь богатой сюжетной кампанией, написанной британским писателем доктором Грегом Бьюкененом, в чьи работы входят No Man’s Sky: Atlas Rises, Paper Brexit и Metro Exodus.

Используйте улучшаемые демонические силы и вооружение, вдохновленное Второй мировой войной, когда вы ведете войну с нацистскими монстрами.

Уникальная система укрытий, сочетание уровней с процедурно генерируемыми областями и разрушаемыми элементами декораций.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля