В EGS стартовала бесплатная раздача Solitairica

В цифровом магазине Epic Games Store началась бесплатная раздача игр, которая будет предлагать игры каждый день. Сегодня игрокам предлагают забрать в свою библиотеку Solitairica. Игра будет доступна до 30 декабря. А желающих так много, что страница игры как всегда начала зависать. Новая игра будет доступна через 24 часа.

Solitairica сочетает в себе сражения ролевых игр и непростое прохождение, свойственное играм в жанре rogue-like, в совершенно новой обстановке — мире пасьянса!Ужасный император Стак (Stuck) разбил сердца всех жителей земли Мириодд (Myriodd)!Великий Кисмет (Kismet) научит вас сражаться с врагами при помощи пасьянса и четырёх сил — атаки, защиты, ловкости и воли.Путь каждого игрока — это уникальный вызов со множеством постоянно меняющихся противников, а также предметов и заклинаний, которые предстоит открыть. Сражайтесь с врагами, используя грубую силу или продуманные тактики с разрушительными комбо.Одержите победу над армиями Стака (Stuck)!

Особенности игры

● Новейшая система сражений с элементами пошаговой стратегии и пасьянса.
● Постоянно сменяющие друг друга противники с бесконечно разнообразными мощными и опасными способностями.
● Масса предметов и множество заклинаний, которые можно сочетать. Миллионы возможных комбинаций!
● Непростой и динамичный игровой процесс, типичный для игр в жанре rogue-like.
● Овладение четырьмя силами: атака (разрушение карт), защита (отражение атак и броня), ловкость (внимательность и быстрота) и воля (восстановление и тайные практики).
● Дикие камни (Wildstone), которые можно отыскать в каждом походе, позволяют улучшать карты и разблокировать новые колоды, что помогает менять ход игры.
● Улучшения карт, дающие мощные бонусы во время сражения.

Вчера в цифровом магазине Epic Games Store раздавали Stranded Deep.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля