В Google Play отдают сразу же 5 игр бесплатно

В Google Play началась очередная бесплатная раздача различных игр, на этот раз пользователям предлагают получить 5 новых проектов.

Бесплатные игры для Android:

• Live Superhero Aqua Hero Man 3D — Superhero Games — симулятор аквалангиста от третьего лица. Вам предстоит взять на себя роль очередного спасителя человечества и оберегать людей от страшных монстров, живущих в глубинах океана.

• Collision Line — аркадная головоломка, в которой вам нужно, рисуя линии, переместить мяч к разноцветным мишеням.

• «Monster Killer Pro — Roguelike Убийца монстров» — игра, показывающая, что в Лондоне 19 века опасность представлял не только знаменитый серийный убийца Джек-потрошитель, но и огромное множество разных монстров, которых вам нужно будет убивать, используя для этого большой арсенал оружия.

• Defender Legend Premium: Hero Champions TD — очередная стратегия в реальном времени, где нужно собрать свою армию защитников, которые будут оберегать замок.

• «Stone Of Souls 2 Осколки Камня» — продолжение экшен-хоррора, который раздавали в начале декабря. Это игрушка от первого лица с элементами RPG, где главной целью игрока стоит отыскать магические артефакты и не дать главгадам призвать нечисть из другого мира. Правда, в этом вам будет мешать армия разной нежити, с которой предстоит разобраться.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля