Релиз CosmicBreak Universal перенесли на 2021 год

Компания CyberStep сообщила о переносе релиза своего онлайн боевика Cosmic Break Universal. Изначально проект должен был выйти в декабре 2020 года, но команда перенесла выход на март 2021 года. Причины банальны, так как команда разработчиков не успевает сделать все необходимые изменения в игре.

Опробовать игру можно будет уже 20 января 2021 года, так как игра появится в раннем доступе Steam и до марта она будет тщательно тестироваться. Стоит отметить, что проект будет полностью бесплатным.

CosmicBreak Universal — это улучшенная версия CosmicBreak, MMORPG, в которой игроки могут настраивать, контролировать и сражаться с собственным роботом. Впервые выпущенный в Японии в 2008 году, название прослужило 12 лет.

Используя уроки, извлеченные за эти двенадцать лет, CosmicBreak был перебалансирован и улучшен, сохранив основные элементы того, что делало оригинальный CosmicBreak уникальным, нетронутым, в то же время включив множество изменений, которые не могли быть реализованы в оригинальной игре, все они были разработаны для выпуска на платформа Steam как CosmicBreak Universal. Это не только улучшенная версия, но и более широкая доступность для игроков по всему миру.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля