Для Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint представили тематическое событие Operation Amber Sky

Компания Ubisoft продолжает активно развитие многопользовательского шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint. На этот раз игрокам предложили поучаствовать в новом тематическом событии «Янтарное небо» (Operation Amber Sky). Мероприятие станет доступно в игре с 21 января.

В рамках события игрокам потребуется заняться остановкой ядовитого газа «Янтарная смерть». Для этого игрокам потребуется остановить организацию «Сентинел», которая пытается украсть химическое оружие с острова Ауроа. Данное мероприятие нужно будет выполнить за десять дней, а всего игроки получат девять сюжетных миссий и одиннадцать наград. Главная награда события это подствольный дробовик.

Связавшись с Лижном, Номад узнает, что «Сентинел» производит ядовитый газ под названием «Янтарная смерть» для продажи за рубеж. Этот газ уже начал распространяться и по самому острову… Вам поручено сорвать его поставки за океан и ликвидировать угрозу, нависшую над Ауроа. Кроме того, вам нужно помочь команде Rainbow Six обеспечить пострадавшее население противоядием. В ходе этой операции вам потребуется применять тактику штурма и зачистки, а также специальное снаряжение радиационной, химической и биологической защиты.

Так же пользователи смогут опробовать игру бесплатно в период проведения нового мероприятия.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля