Нумерация сезонов в Call of Duty: Mobile обнуляется

Не так давно Activision официально представила новый сезон для Call of Duty: Mobile. Сезона должен начаться в течение нескольких недель и станет первым в игре, так как команда решила обнулить счетчик сезонов. Возможно он получит подзаголовок и добавит в игру два новых вида оружия — один из них будет штурмовой винтовкой.

Говоря о следующем сезоне, мы поделимся этим более подробно на следующей неделе примерно в это же время, но вместо того, чтобы продолжать нашу обычную каденцию сезона #, мы собираемся обновить ее в 2021 году. Это означает, что следующий сезон не будет сезоном 14, но вместо этого будет 1 сезон . Надеюсь, это будет понятно, когда вы увидите это на следующей неделе, но если у вас есть какие-либо вопросы по этому поводу, не стесняйтесь обращаться к нам.

Точной даты релиза нового сезона пока не известно, однако нынешний сезон заканчивается 26 января 2021 года. Возможно новый сезон начнется уже 27 числа.

Так же команда напомнила о различных игровых событиях:

  • 14.01 ~ Доступны все сезонные испытания
  • 15.01 — 17.01 ~ Бонус победителя (рейтинговый режим)
    • Solo Shield будет активирован и для вас соло-рейтинговыми игроками!
  • 15.01 — 26.01 ~ Снежный день (BR)
  • 15.01 — 26.01 ~ Extra, Extra! (МП)

* Все даты UTC

Стоит отметить, что недавно игроки тестировали некое обновление в рамках которого был новый режим The Attack of the Undead 20 и карта Rebirth. Возможно данные новинки предназначены для нового сезона.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля