Unrailed стала временно бесплатной в сервисе Steam

Команда разработчиков многопользовательской игры Unrailed сообщила о том что проект стал временно бесплатным в сервисе Steam. Пользователи могут скачать бесплатно Unrailed с 19 января по 25 января 2021 года и сыграть своими друзьями.

Unrailed! — безумная сетевая многопользовательская игра, в которой вам предстоит построить железную дорогу в бесконечном процедурно генерируемом мире. Чтобы добиться цели, вам придется работать сообща, координировать действия всей команды, улучшать вагоны, следить за тем, чтобы поезд не сошел с рельсов, а также быть готовыми к встрече с обитателями местных земель!

Главные особенности игры:

  • Планируйте свой путь к победе: играйте вместе с четырьмя игроками в одной команде или бросьте вызов навыкам совместной игры своих друзей в игре два против двух.
  • Или пашет вперед в одиночку: однопользовательский режим с ботами, которые заменят ваших друзей — вы можете управлять ими, и они будут сотрудничать, не жаловавшись!
  • Режим песочницы: станьте лучшим проводником в режиме песочницы. Поэкспериментируйте со всеми открытыми функциями и проявите свои творческие способности!
  • New Year New You: обновите свой поезд, чтобы быть готовым ко всему, что вот-вот придет. Получите атомный двигатель, модернизируйте свой крафтовый вагон, прикрепите нагнетатель или выберите один из множества других вариантов.
  • Поделитесь своим путешествием: онлайн-рекорды и надежная функция воспроизведения позволят вам поделиться своим опытом как с друзьями, так и с подписчиками!
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля