Платформер Cyber Shadow получил хорошие оценки

На рейтинговом портале Metacritic появились первые оценки для платформера Cyber Shadow. Критики высоко оценили игру и в среднем она получила 84 балла из 100. Главной чертой проекта является ее сеттинг созданный в духе прошлых частей Ninja Gaiden.

Критикам очень понравилась механика игры, испытания и весьма затягивающие битвы с боссами. Так же проект получил хорошую проработку уровней с различными врагами. А все фанаты подобных проектов на NES смогут с лихвой окунуться в старые добрые времена, на протяжении 7 или 8 часов, которые у вас отнимет данный проект.

Однако в игре есть свои недостатки по типу плохо проработанного сюжета и временами особой сложности добавят далеко расставленные контрольные точки.

Мир захвачен злым доктором Прогеном и его армией беспощадных синтетических солдат. Тень, последний выживший из клана ниндзя, получает отчаянную просьбу о помощи и отправляется на последнее задание — выяснить причины катастрофы. Робот Л-Гион — ваш единственный проводник по руинам Мека-Сити. На что готов пойти Тень, чтобы защитить свой клан и того, кто ему дорог? Куда приведет его долг? Лишь вы способны овладеть тайными техниками древнего клана. Спешите, времени в обрез! Идите путем отмщения в игре Cyber Shadow, воплотившей все лучшее из боевиков про ниндзя.

Релиз Cyber Shadow состоится 26 января 2021 года на РС, PS4, Xbox One и Switch.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля