Для Animal Crossing: New Horizons вышло январское обновление и стартовал ивент Festivale

Команда разработчиков Animal Crossing: New Horizons сообщила о выходе бесплатного обновления. Так же с сегодняшнего дня, 28 января, в игре стартовало тематическое мероприятие Festivale, которое добавит множество норного контента в игру. В честь данного события команда представила новый трейлер, что бы ознакомить пользователей с новинками обновления.

Начиная с 28 января новое обновление добавит в игру следующие функции:

  • Праздничное мероприятие — почувствуйте жар в красочном фестивале, наполненном танцами и летающими перьями! 15 февраля Dancer Pavé прибудет на площадь вашего острова **, чтобы окунуться в атмосферу конфетти и карнавала. В день мероприятия вы можете поймать разноцветные перья, плавающие на вашем острове, с помощью своей сети и обменять их на Паве, чтобы получить взамен зажигательный танцевальный номер. Радужные перья кажутся особенно редким зрелищем, поэтому не забудьте поймать их и обменять на Паве. Пригласите друзей на свой остров или посетите их, чтобы вместе принять участие в торжествах. ***
  • Новые реакции — если вы хотите выразить свое волнение по поводу Festivale, теперь у вас будет ряд новых реакций на выбор. Набор Viva Festival Reaction Set можно приобрести с внутриигровыми колокольчиками на полке Nook’s Cranny в течение ограниченного времени и включает в себя Feelin ‘It, Let’s Go, Viva и Confetti.
  • Новая одежда — с 1 февраля одежда Festivale будет доступна в магазине Able Sisters в течение ограниченного времени. Теперь вы можете создать стильный образ на фестивале с этими модными образами!
  • Сезонные товары — не забывайте покупать сезонные товары в Nook Stop в Resident Services и в Nook Shopping. Отпразднуйте сентиментальный сезон с шоколадными сердечками и букетами в форме сердечек, которые будут доступны для покупки с 1 февраля по 14 февраля. В определенные периоды января будут доступны и другие предметы, связанные с Днем сурка и Праздником большой дичи. и февраль!
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля