В EGS началась бесплатная раздача Dandara: Trials of Fear Edition

В цифровом магазине Epic Games Store продолжаются бесплатные раздачи игр. На этот раз пользователям предлагают забрать в свою библиотеку платформер Dandara: Trials of Fear Edition. Игру можно получить перейдя по ссылке и просто добавив ее в свою библиотеку. Игру можно добавить до 4 февраля 2021 года.

В удивительной вселенной, где угнетённые находятся на грани полного забвения, Дандара пробуждает в себе силы, которые помогут ей изменить весь мир. Перед вами уникальный двухмерный платформер-метроидвания, полный мистических существ и безграничных возможностей для исследования.

Стоит отметить, что Dandara имеет высоки оценки от критиков 86/100, а в сервисе Steam пользователи представили 87% положительных отзыва на игру.

А вот с 4 февраля игроки смогут бесплатно получить стратегию с элементами «рогалика» For The King. Раздача игры начнется в 19:00 МСК.

For The King — сложная смесь стратегии, пошаговых боев и элементов rogue-like. Каждое прохождение уникально благодаря процедурной генерации карт, квестов и событий. Исследуйте Фарул в одиночном или кооперативном режиме по локальной сети или через Интернет.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля