Ultimate Epic Battle Simulator можно скачать бесплатно в Steam

Не одна компания Epic Games раздает игры бесплатно, на этот раз в сервисе Steam пользователи могут скачать бесплатно Ultimate Epic Battle Simulator. Игроки смогут добавить игру в свою библиотеку до 21:00 по Москве 1 февраля.

Игра разработана и выпущена студией Brilliant Game Studios и является весьма требовательной к железу. На поле боя пользователи могут разместить десятки тысяч солдат и смотреть за происходящими сражениями.

Создавайте масштабные сражения без ограничений. Хотите увидеть, как 10 000 кур сражаются с армией римлян ?? Конечно, почему бы и нет. Хотите увидеть, как рота американских солдат Второй мировой войны сражается с 11 тысячами средневековых солдат? У бойни, которую вы можете достичь в Epic Battle Simulator, просто нет пределов. Играйте с огромным разнообразием юнитов. Все: римские центурионы, средневековые солдаты, рыцари, орки, тролли и да, куры! Основное внимание в этой игре уделяется тому, чтобы игрок не ограничивал свои действия. Поэтому мы решили не ограничивать количество юнитов в бою. Хотите увидеть, как выглядит битва 100 000 юнитов? Мы не рекомендуем превышать 10 000 для большинства машин, но это ваш процессор, делайте, что хотите! Кроме того, вы можете играть за любой из юнитов в игре, подбираясь близко и лично, чтобы помочь изменить ход масштабной битвы, сплачивая товарищей по команде и отдавая им приказы!

Релиз Ultimate Epic Battle Simulator состоялся 12 апреля 2017 года на PC.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля