Eldest Souls готовится к релизу во втором квартале 2021 года

Fallen Flag Studio совместно с United Label сообщили о готовящемся релизе ролевой инди игры Eldest Souls во втором квартале 2021 года. Игра так же появиться на консолях прошлого и текущего поколения в месте ранее представленными платформами Nintendo Switch и PC.

«В течение последнего года мы усердно работали над тем, чтобы Eldest Souls были как можно лучше», — говорит Франческо Барсотти, соучредитель и программист Fallen Flag Studo. «Реакция на трейлеры и демонстрацию во время Steam Game Festival зажгла под нами огонь, и мы еще больше взволнованы возможностью поделиться этим опытом с еще большим количеством игроков. Нам не терпится увидеть Nintendo, PlayStation, Xbox, и игроки на ПК бросают вызов Древним Богам «.

В Eldest Souls Древние Боги вырвались из своего долгого заточения и полны решимости нанести ужасную месть всем, кто бросил им вызов. Обрушивая на мир великое запустение, сельхозугодья превращаются в пустыни, реки в пыль. Остается одна последняя надежда для человечества; игроки должны взять на себя роль одинокого воина. Одинокий воин с единственной миссией.

  • The Old Gods — Slaying Gods — непростая задача. Игроки должны готовиться к более сложным, но честным встречам. Каждый Бог представит уникальный конфликт, но уникальные силы и способности ждут тех, кто победит.
  • Ваша сборка. Ваши правила. — Игроки могут адаптировать свой стиль игры к каждому Древнему Богу благодаря уникальной системе развития персонажей. Комбинируя различные силы и способности, игроки могут создавать сотни уникальных построек!
  • Умирающий мир. — Действие Eldest Souls происходит в древней разрушающейся Цитадели, бывшей тюрьме Старых Богов. Этот памятник высокомерию человечества давно забыт, а глубоко внутри пустило корни нечто темное.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля