MLB The Show 21 готовится к релизу на PS и Xbox уже 20 апреля

Компания Sony анонсировала MLB The Show 21, которая на этот раз посетит не только консоли PlayStation, а так же появится на Xbox. При этом грядущая игра будет использовать полноценный кроссплей между всеми платформами. При этом команда предложит игрокам возможность перехода на любую систему сохранения.

Мы рады сообщить, что с нашим анонсированным расширением для игроков MLB® и MLB, MLB The Show 21 будет доступен для игроков на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One и Xbox Series X | S. Это очень волнующий момент для всех нас, поскольку легендарная франшиза будет доступна большему количеству игроков, чем раньше. Мы хотели бы поблагодарить всех сотрудников PlayStation, Xbox, Major League Baseball, Major League Baseball Players Association и San Diego Studio за их усердную работу, направленную на то, чтобы MLB The Show стал доступен большему количеству пользователей. 

Релиз MLB The Show 21 состоится 20 апреля 2021 года на платформах PS5, PS4, Xbox Series и Xbox One. И как всегда игра будет стоить дороже на консоли нового поколения.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля