Представлены сроки релиза головоломки Eternal Threads

Разработчики из Cosmonaut Studios представили сроки релиза для своей головоломки Eternal Threads. Выход игры должен состояться в апреле 2021 года на платформах PC, PS4 и Xbox One. Появится ли игра на консолях нового поколения пока не известно.

В игре пользователя предстоит англию 2015 года, где в качестве агента игроки и займутся спасением людей из пожара. Игроки смогут манипулировать временем, что является главной особенностью проекта. Так же игроков должен удивить игровой процесс игры, но каким образом разработчики не сообщают.

Eternal Threads — это однопользовательская игра-головоломка с сюжетом от первого лица, в которой манипулирование временем, выбор и последствия.

Как оперативник, которому поручено устранить коррупцию в потоке времени, вы были отправлены на север Англии в мае 2015 года, где шесть человек погибли в результате пожара. Запрещено просто гасить огонь, вы должны вместо этого манипулировать выборами, сделанными соседями по дому за неделю до этого, чтобы они все пережили событие.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля