Для Destiny 2 анонсировали сезон «Избранный», начало 9 февраля

Команда из Bungie анонсировала новый сезон и дату его начала в Destiny 2. Новым сезоном стал «Избранный«, который является 13-м по счету и будет доступен игрокам с 9 февраля по 11 мая 2021 года. Как всегда, игроки смогут получить новое снаряжение и предметы для кастомизации своего персонажа.

В то время как вторжение Пирамид и Зиву Арат нарушает ненадолго установившийся в Солнечной системе покой, императрица Каятль, дочь Калуса и лидер Кабал, стремится заключить союз. Но когда она требует от Завалы слишком многого, переговоры заканчиваются ничем. Стражам уготована особая роль в противостоянии растущему военному совету империи.

Так же команда напомнила, о бесплатных сезонных наградах для пользователей, но владельцы сезонного пропуска получат в разы больше предметов. В целом о всех новинка можно узнать на официальном сайте игры.

Погрузитесь в мир бесплатной игры Destiny 2 и испытайте на себе возможности шутера от первого лица, исследуйте тайны нашей Солнечной системы и откройте стихийные способности в боях против сильных врагов. Пробудите к жизни своего Стража и начните собирать уникальное оружие, броню и другое снаряжение, которое позволит вам создать неповторимого персонажа и разработать собственный игровой стиль. Проходите кинематографичный сюжет Destiny 2 самостоятельно или с друзьями, объединяйте силы с другими Стражами для участия в сложных совместных миссиях или соревнуйтесь с ними в различных режимах PvP-игры.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля