В The Division 2 выходит патч 12.1 для консолей нового поколения

Компания Ubisoft сообщила о сегодняшнем выходе обновления 12.1 для мультиплеерного шутера The Division 2. Обновление направлено на поддержку консолей нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series. Как всегда, для данных консолей появится 4K разрешение при работе в 60 кадров. Патч уже доступен пользователям с 11:30 по МСК.

Так же в игре начинается кроссовер-ивент с Resident Evil. С 2 по 15 февраля игроки смогут получить костюм Леона Кеннеди и другие тематические предметы. В дополнение к чудесным нарядам, доступным через ключи от одежды, агенты также получают возможность собрать 7 новых задних трофеев и 4 новых нашивки, посвященных Resident Evil!

А вот затраты материалов для станции оптимизации должны значительно уменьшится, так же этого коснется к требованиям чертежей.

Optimization Station Изменения:

  • Снижены все затраты на оптимизацию на 75%.
  • Все оптимизационные рецепты крафта материалов уменьшены на 50%.
  • Благодаря этому обновлению агенты смогут позволить себе оптимизировать свое оружие и снаряжение примерно раз в час. Хотя может потребоваться до двух часов, чтобы собрать все ресурсы, необходимые для оптимизации последнего уровня многих предметов.

В целом пат получился весьма большой и с ним можно более детально ознакомиться по ссылке.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля