World of Tanks готовится к релизу в Steam

В сервисе Steam появилась официальная страница для танкового экшена World of Tanks. Игра появится в сервисе после 10 лет своего существования. Однако когда состоится запуск пока не известно, указано, что игра выйдет в течение 2021 года.

Так же стоит отметить, что вы не сможете перенести свои данные в Steam, а новые пользователи получат автоматически аккаунты в игре. Так что полноценной поддержки Steam в игре не будет. Разработчики объясняют это ограниченностью исходного кода, так как проект изначально создавался для своей платформы.

«Когда игра станет доступна для Steam-игроков, вы получите доступ ко всему её контенту. Создав новый аккаунт и пройдя короткое обучение, вы сможете сражаться вместе с миллионами «танкистов» с уже существующих серверов. При первом входе в игру для вас будет автоматически выбран один из игровых регионов (исходя из вашей локации). При желании вы сможете его сменить (сразу или позже), однако ваш прогресс в игре начнётся заново. 

Все обновления будут проводиться через Steam, и вы сможете получать доступ ко всему новому контенту одновременно со всеми остальными игроками вашего региона. Кроме того, вы сможете взаимодействовать со всеми «танкистами» без каких-либо ограничений — добавлять их в друзья, сражаться вместе в составе взвода и вступать в кланы».

В целом для новичков это не будет препятствием ознакомиться с проектом, если же о нем ранее некто не слышал.

Командуйте одной из более 600 машин времён Второй мировой войны и середины XX века, соревнуясь с другими игроками по всему миру. Выходите в бой и испытайте на себе эпические сражения, основанные в равной степени на тактике и активном бое.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля