VR-головоломка Maskmaker выходит 20 апреля

Студия Innerspace VR совместно с изданием MWM Interactive анонсировали и сразу же сообщила дату релиза свой VR-головоломки под названием Maskmaker. Релиз игры состоится 20 апреля 2021 года на РС и PlayStation 4. Игра будет доступна для устройств Oculus Rift S, Oculus Quest, PlayStation VR, HTC Vive и SteamVR.

Игрокам предстоит разгадать серет личности Просперо, который является правителем царства моск. Именно туда отправятся игроки.

В совершенно новой загадочной вселенной, созданной разработчиками удостоенной наград «Сказки рыбака», вы играете в качестве ученика мастера по изготовлению масок и изучаете магию создания масок, чтобы погрузиться в интригующих загадочных существ в игре. От маски к маске и от головоломки к головоломке, исследуйте свой путь через «царство масок», чтобы найти Просперо, который, кажется, правит им, и в конечном итоге разгадывает секрет этой личности.

Главные особенности игры:

  • Широкое и уникальное использование VR: отображение игрового процесса и головоломок с использованием специальных возможностей, эксклюзивных для VR.
  • Восемь потрясающих биомов: исследуйте мир, наблюдайте за уникальными особенностями каждой культуры, которую вы посещаете, создавайте их маски и получайте доступ к новым биомам, используя их маски.
  • Ремесло: научитесь создавать множество волшебных масок, используя различные редкие ресурсы, которые вы собираете, краски и формы, чтобы создавать все более сложные маски.
  • Одержимость: наденьте маску, слейтесь с культурой каждого биома и населяйте духов, ярких персонажей, каждый из которых играет свою роль.
  • Мастерская Просперо: как ученик, научитесь делать свою первую маску с помощью Просперо, но кто настоящий мужчина за маской?
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля